16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2020 год

16+

Добрые советы. Домашний доктор. №09/2020

текст
PDF
19 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Добрые советы. Домашний доктор» – это народный журнал о здоровье, уникальный и непохожий на другие издания медицинской тематики. А все потому, что основу журнала составляют письма читателей. В них авторы рассказывают свои истории исцеления, делятся рецептами народной медицины, проверенными на собственном опыте, просто обращаются друг к другу за помощью или дают советы тем, кто не может самостоятельно справиться со своим недугом. Кроме того, на страницах журнала читатели могут получить консультацию высококвалифицированных специалистов и найти ответы на любые свои вопросы. Лучшие рецепты здоровья, молодости и долголетия делают журнал «Добрые советы. Домашний доктор» очень привлекательным для всех, кто заботится о своем здоровье. А в благодарность за советы каждый автор опубликованных писем получает денежную премию в размере 300 рублей.В номере:Тема номераСердце лечим травамиОбсудим подробноПолезные корнеплодыДеликатный разговорЛечим молочницу народными средствамиНаши деткиРазвиваем мелкую моторикуАптека на кухнеОбострение гастритаСекреты красотыПопробуйте сделать маски для лица из петрушкии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Добрые советы. Домашний доктор» – это народный журнал о здоровье, уникальный и непохожий на другие издания медицинской тематики. А все потому, что основу журнала составляют письма читателей. В них авторы рассказывают свои истории исцеления, делятся рецептами народной медицины, проверенными на собственном опыте, просто обращаются друг к другу за помощью или дают советы тем, кто не может самостоятельно справиться со своим недугом. Кроме того, на страницах журнала читатели могут получить консультацию высококвалифицированных специалистов и найти ответы на любые свои вопросы. Лучшие рецепты здоровья, молодости и долголетия делают журнал «Добрые советы. Домашний доктор» очень привлекательным для всех, кто заботится о своем здоровье. А в благодарность за советы каждый автор опубликованных писем получает денежную премию в размере 300 рублей.

В номере:

Тема номера

Сердце лечим травами

Обсудим подробно

Полезные корнеплоды

Деликатный разговор

Лечим молочницу народными средствами

Наши детки

Развиваем мелкую моторику

Аптека на кухне

Обострение гастрита

Секреты красоты

Попробуйте сделать маски для лица из петрушки

и многое другое

Книга «Добрые советы. Домашний доктор. №09/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
52 стр.
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf