18+
текст
PDF

Объем 169 страниц

2014 год

18+

Дольче вита с просекко и мускатом

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.Читайте в выпуске:Англия АОСКто, как и из чего производит вина на другом берегу Ла-МаншаМаксимум санджовезеИзвестная радиоведущая выбирает лучшее вино из представителей классических и неклассических тосканских стилейКак La Tâche, только кручеКакие вина делает в Калифорнии Джейсон ПалмайерВ женских рукахCамые главные винодельши современностиЧем отличаются просекко?Пробуем популярные игристые вина и осваиваем теорию мускатов на практикеи многое другое

Очень интересно, что данное издание есть в электронном виде, потому что хранить все эти журналы дома просто не представляется возможным. Рада, что нашла, теперь буду приобретать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.


Читайте в выпуске:

Англия АОС

Кто, как и из чего производит вина на другом берегу Ла-Манша

Максимум санджовезе

Известная радиоведущая выбирает лучшее вино из представителей классических и неклассических тосканских стилей

Как La Tâche, только круче

Какие вина делает в Калифорнии Джейсон Палмайер

В женских руках

Cамые главные винодельши современности

Чем отличаются просекко?

Пробуем популярные игристые вина и осваиваем теорию мускатов на практике


и многое другое

Книга Коллектива авторов «Дольче вита с просекко и мускатом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
169 стр.
ISBN:
978-5-4274-0017-6
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
169
Правообладатель:
СИМПЛ
Формат скачивания:
pdf