0+
текст
PDF

Объем 17 страниц

2016 год

0+

Двенадцать месяцев. Книга-тренажер

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

С книгой-тренажёром ребёнок узнает не только названия и очерёдность всех времён года и месяцев, но и отличительные признаки, природные явления, забавы и народные приметы для каждого из них, а также познакомится с днями недели!Ребёнок научится наблюдать и подмечать сезонные изменения в природе, пользоваться календарём и определять погоду.Совет родителям:Продолжайте познавать времена года вместе с ребёнком и после прочтения книги:Наблюдайте за природой во время прогулок.Предложите ребёнку расставить месяцы в правильном порядке.Выучите по одному празднику для каждого времени года.Вместе с ребёнком рисуйте и мастерите сезонные поделки: осенью – из пёстрых листьев и шишек, зимой – из снега, весной – из первых цветов и веточек, летом – из ракушек и песка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С книгой-тренажёром ребёнок узнает не только названия и очерёдность всех времён года и месяцев, но и отличительные признаки, природные явления, забавы и народные приметы для каждого из них, а также познакомится с днями недели!

Ребёнок научится наблюдать и подмечать сезонные изменения в природе, пользоваться календарём и определять погоду.

Совет родителям:

  • Продолжайте познавать времена года вместе с ребёнком и после прочтения книги:
  • Наблюдайте за природой во время прогулок.
  • Предложите ребёнку расставить месяцы в правильном порядке.
  • Выучите по одному празднику для каждого времени года.
  • Вместе с ребёнком рисуйте и мастерите сезонные поделки: осенью – из пёстрых листьев и шишек, зимой – из снега, весной – из первых цветов и веточек, летом – из ракушек и песка.

Книга «Двенадцать месяцев. Книга-тренажер» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
17 стр.
ISBN:
978-5-699-77202-5
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
17
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf