12+
текст
PDF

Объем 334 страницы

2019 год

12+

Экономические и социальные перемены № 6 (66) 2019

текст
PDF

О книге

Журнал «Экономические и социальные перемены: факты, тенденции, прогноз» основан в 2008 году. Издатель – Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт социально-экономического развития территорий Российской академии наук (ИСЭРТ РАН).В журнале публикуются статьи, посвящённые вопросам анализа и прогноза изменений в экономике и социальной сфере различных стран и регионов, локальных территорий. Основная цель издания журнала – предоставление широким слоям научной общественности и практическим работникам возможности знакомиться с результатами научных исследований в области научного обеспечения экономики территорий, принимать участие в обсуждении этих проблем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Экономические и социальные перемены: факты, тенденции, прогноз» основан в 2008 году. Издатель – Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт социально-экономического развития территорий Российской академии наук (ИСЭРТ РАН).

В журнале публикуются статьи, посвящённые вопросам анализа и прогноза изменений в экономике и социальной сфере различных стран и регионов, локальных территорий. Основная цель издания журнала – предоставление широким слоям научной общественности и практическим работникам возможности знакомиться с результатами научных исследований в области научного обеспечения экономики территорий, принимать участие в обсуждении этих проблем.

Книга «Экономические и социальные перемены № 6 (66) 2019» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
334 стр.
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
334
Правообладатель:
ИСЭРТ РАН
Формат скачивания:
pdf