16+
текст
PDF

Объем 449 страниц

16+

Евангелие на церковнославянском языке

текст
PDF
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евангелие – это история о жизни Иисуса Христа, Сына Бога, Спасителя рода человеческого, о Его рождении, жизни, чудесах, искупительной жертве на Кресте.Вашему вниманию предлагается Евангелие на церковнославянском языке.

Церковно-славянский язык имеет свою неповторимую музыку, один и тот же текст на разных языках воспринимается по разному. Человеческий глаз видя буквы кириллицы будто-бы настраивает мозг на внимание и сосредотачивает . Формат книги не большой , удобный, печать – четкая . Книга хороша и себе и в подарок.

Блестяще выполненная оцифровка книги.Практически не ощущается разница между чтением бумажной книги и с монитора, и на смартфоне, в обоих случаях, ощущения те же - радости и приобщения. И благодарности тем, кто выполнил этот проект и тем, кто его продолжает.

С каким удовольствием прочитала известный текст на славянском. Такое чтение не для каждого, но если вам знаком язык, то просто музыка! Как будто сердце смазали елеем! Благодарю за такую возможность!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евангелие – это история о жизни Иисуса Христа, Сына Бога, Спасителя рода человеческого, о Его рождении, жизни, чудесах, искупительной жертве на Кресте.

Вашему вниманию предлагается Евангелие на церковнославянском языке.

Книга «Евангелие на церковнославянском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2019
Объем:
449 стр.
ISBN:
978-5-91761-692-6
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
449
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
pdf