0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2020 год

0+

Ежегодник трудового права. Выпуск 10 / 2020

Сборник научных статей
текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юбилейный выпуск «Ежегодника трудового права» открывается материалом, посвященным 100-летию Международной организации труда. В выпуске представлены статьи по трудовому и социальному праву, охватывающие широкий круг вопросов, связанных с историей данных областей правового регулирования, теорией трудоправовой науки и проблемами правоприменения. Работы в области международного, сравнительного и зарубежного трудового и социального права составляют подразделы настоящего издания и представлены переводами исследований ведущих европейских ученых. Ежегодник освещает работу Санкт-Петербургского международного форума труда как ключевой российской площадки для обсуждения наиболее актуальных вопросов в сфере труда и занятости.В числе авторов материалов, публикуемых в этом выпуске, известные ученые ведущих научных школ России и зарубежных стран – Германии, Франции и Италии.Издание предназначено для широкого круга читателей, интересующихся актуальными вопросами трудового и социального права.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юбилейный выпуск «Ежегодника трудового права» открывается материалом, посвященным 100-летию Международной организации труда. В выпуске представлены статьи по трудовому и социальному праву, охватывающие широкий круг вопросов, связанных с историей данных областей правового регулирования, теорией трудоправовой науки и проблемами правоприменения. Работы в области международного, сравнительного и зарубежного трудового и социального права составляют подразделы настоящего издания и представлены переводами исследований ведущих европейских ученых. Ежегодник освещает работу Санкт-Петербургского международного форума труда как ключевой российской площадки для обсуждения наиболее актуальных вопросов в сфере труда и занятости.

В числе авторов материалов, публикуемых в этом выпуске, известные ученые ведущих научных школ России и зарубежных стран – Германии, Франции и Италии.

Издание предназначено для широкого круга читателей, интересующихся актуальными вопросами трудового и социального права.

Книга «Ежегодник трудового права. Выпуск 10 / 2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр.
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Ответственный редактор:
Формат скачивания:
pdf