6+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2019 год

6+

Фикси-путешествие. Древний Египет.

Головоломки. Шифры. Лабиринты
текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дедус больше не хочет никого учить! Он решил, что маленькие мастера скоро будут не нужны: люди перестали вкладывать душу в новые изобретения, а всю работу за них делают компьютеры.Есть только один способ вылечить Дедуса – это вернуть людям желание изобретать. А для этого придётся отправиться в прошлое и найти древнего фиксика. Возможно, что искать его стоит в Древнем Египте, ведь там жили настоящие мастера.Помоги маленьким человечкам собрать все подсказки и получи диплом!

Яркие иллюстрации, интересные задания. Сын в полном восторге!! Хочется поскорее заглянуть и узнать, что будет дальше!! Получится ли отыскать все остальные артефакты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дедус больше не хочет никого учить! Он решил, что маленькие мастера скоро будут не нужны: люди перестали вкладывать душу в новые изобретения, а всю работу за них делают компьютеры.

Есть только один способ вылечить Дедуса – это вернуть людям желание изобретать. А для этого придётся отправиться в прошлое и найти древнего фиксика. Возможно, что искать его стоит в Древнем Египте, ведь там жили настоящие мастера.

Помоги маленьким человечкам собрать все подсказки и получи диплом!

Книга «Фикси-путешествие. Древний Египет.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
34 стр.
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf