12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2015 год

12+

Французский язык. 4 книги в одной: разговорник, французско-русский словарь, русско-французский словарь, грамматика

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пособие представляет собой новый тип самоучителя, включающий в себя сразу несколько книг: разговорник, 2 словаря и краткую, но достаточно полную грамматику французского языка.Разговорник построен по тематическому принципу. Для каждой из часто встречающихся в турпоездке ситуаций (знакомство, паспортный контроль, гостиница, ресторан и т.д.) подобраны типичные фразы и выражения. В конце разделов даны списки полезных слов. В разговорнике представлена и страноведческая информация.Французско-русский и русско-французский словари содержат наиболее употребительную лексику.В краткой грамматике французского языка, имеющей обзорный характер, к каждому правилу даются примеры из повседневной живой речи.Издание предназначено для тех, кто отправляется в зарубежную поездку. Его также можно использовать при изучении французского языка самостоятельно или на занятиях с преподавателем.

Входит в серию "4 книги в одной"
Все книги серии

Книга достаточно хорошая. Конечно, как и в любом другом самоучителе есть свои недостатки. Но сравнивая их с количеством достоинств книги, можно сделать вывод, что плюсов всё же больше чем минусов (учитывая то, что эти минусы невелики). Автору огромное спасибо за такое количество материала, представленное достаточно простым языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие представляет собой новый тип самоучителя, включающий в себя сразу несколько книг: разговорник, 2 словаря и краткую, но достаточно полную грамматику французского языка.

Разговорник построен по тематическому принципу. Для каждой из часто встречающихся в турпоездке ситуаций (знакомство, паспортный контроль, гостиница, ресторан и т.д.) подобраны типичные фразы и выражения. В конце разделов даны списки полезных слов. В разговорнике представлена и страноведческая информация.

Французско-русский и русско-французский словари содержат наиболее употребительную лексику.

В краткой грамматике французского языка, имеющей обзорный характер, к каждому правилу даются примеры из повседневной живой речи.

Издание предназначено для тех, кто отправляется в зарубежную поездку. Его также можно использовать при изучении французского языка самостоятельно или на занятиях с преподавателем.

Книга «Французский язык. 4 книги в одной: разговорник, французско-русский словарь, русско-французский словарь, грамматика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-089401-7
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают