18+
текст
PDF

Объем 51 страница

2020 год

18+

Фундаментальные науки и современность №03/2020

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Международный научный журнал «Фундаментальные науки и современность» – электронное периодическое издание, публикующее работы начинающих и авторитетных ученых в области любых фундаментальных наук: гуманитарных, естественных и технических.Ранее журнал выходил под названием: Международный научно-практический журнал «Инженерно-технические решения и инновации».Журнал адресован практикам, ученым, аспирантам, соискателям, магистрантам, студентам и другим заинтересованным лицам.Журнал включен в систему Российского индекса цитирования (РИНЦ) научной электронной библиотеки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Международный научный журнал «Фундаментальные науки и современность» – электронное периодическое издание, публикующее работы начинающих и авторитетных ученых в области любых фундаментальных наук: гуманитарных, естественных и технических.

Ранее журнал выходил под названием: Международный научно-практический журнал «Инженерно-технические решения и инновации».

Журнал адресован практикам, ученым, аспирантам, соискателям, магистрантам, студентам и другим заинтересованным лицам.

Журнал включен в систему Российского индекса цитирования (РИНЦ) научной электронной библиотеки.

Книга «Фундаментальные науки и современность №03/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
51 стр.
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
51
Правообладатель:
Эксперт-Наука
Формат скачивания:
pdf