0+
текст
PDF

Объем 320 страниц

2006 год

0+

Гармония цвета. Интерьер. Цветовые сочетания, которые работают

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цвет и цветовая гамма, в которой оформлено ваше жилище, являются важными эмоциональными средствами воздействия на человека. Цвета согревают, влекут, вызывают на откровенность, концентрируют или рассеивают внимание, расслабляют или повышают работоспособность. С помощью цвета можно зрительно расширить или сузить пространство, внести динамизм или наоборот – покой.Безусловно, при выборе колористической гаммы для дома надо прислушиваться к своим чувствам и выбирать то, что нравится, не вызывает внутреннего протеста или отторжения. Ведь различные оттенки одного и того же цвета могут ассоциироваться с различными психофизическими состояниями человека. Тончайшая нюансировка цветовой палитры может быть связана и с индивидуальным восприятием цвета. Здесь, как нигде, необходим совет специалиста – ведь в оформлении квартиры, дома, офиса должны быть выдержаны определенная идея и стиль.Настоящее издание поможет определиться с подбором цветового фона для вашей квартиры, познакомит с символикой цветов и соотношениями цветовых тонов. Книга будет полезна и тем, кто профессионально занимается оформлением домов и квартир – архитекторам, проектировщикам, оформителям, художникам и дизайнерам.

Идеальная книга для дизайнеров и людей, интересующихся такой темой. Все четко и поняття описано по сочетаниям цветов, много практических рекомендацій.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цвет и цветовая гамма, в которой оформлено ваше жилище, являются важными эмоциональными средствами воздействия на человека. Цвета согревают, влекут, вызывают на откровенность, концентрируют или рассеивают внимание, расслабляют или повышают работоспособность. С помощью цвета можно зрительно расширить или сузить пространство, внести динамизм или наоборот – покой.

Безусловно, при выборе колористической гаммы для дома надо прислушиваться к своим чувствам и выбирать то, что нравится, не вызывает внутреннего протеста или отторжения. Ведь различные оттенки одного и того же цвета могут ассоциироваться с различными психофизическими состояниями человека. Тончайшая нюансировка цветовой палитры может быть связана и с индивидуальным восприятием цвета. Здесь, как нигде, необходим совет специалиста – ведь в оформлении квартиры, дома, офиса должны быть выдержаны определенная идея и стиль.

Настоящее издание поможет определиться с подбором цветового фона для вашей квартиры, познакомит с символикой цветов и соотношениями цветовых тонов. Книга будет полезна и тем, кто профессионально занимается оформлением домов и квартир – архитекторам, проектировщикам, оформителям, художникам и дизайнерам.

Книга «Гармония цвета. Интерьер. Цветовые сочетания, которые работают» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2006
Объем:
320 стр.
ISBN:
985-13-7818-6
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf