0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2014 год

0+

Годовой курс подготовки к школе

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Книга включает в себя полный годовой курс подготовки к школе по всем основным направлениям дошкольного образования: грамоте, математике, подготовке руки к письму, знакомству с окружающим миром, развитию речи, логики, внимания, воображения.Все задания расположены по мере усложнения и представлены в игровой форме. Выполняя увлекательные упражнения всего 15 минут в день, ребенок легко приобретет знания, которые помогут ему избежать проблем в дальнейшем обучении. Вам не надо покупать для этого множество различных пособий, все, что нужно, есть в этой книге. Кроме того, здесь учтены и возрастные особенности старших дошкольников, что делает пособие незаменимым помощником родителям и педагогам при подготовке ребенка к школе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга включает в себя полный годовой курс подготовки к школе по всем основным направлениям дошкольного образования: грамоте, математике, подготовке руки к письму, знакомству с окружающим миром, развитию речи, логики, внимания, воображения.

Все задания расположены по мере усложнения и представлены в игровой форме. Выполняя увлекательные упражнения всего 15 минут в день, ребенок легко приобретет знания, которые помогут ему избежать проблем в дальнейшем обучении. Вам не надо покупать для этого множество различных пособий, все, что нужно, есть в этой книге. Кроме того, здесь учтены и возрастные особенности старших дошкольников, что делает пособие незаменимым помощником родителям и педагогам при подготовке ребенка к школе.

Книга Коллектива авторов «Годовой курс подготовки к школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-699-63836-9
Общий размер:
82 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf