Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2022 год

12+

Говорим по-русски без переводчика. Интенсивный курс по развитию навыков устной речи

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пособие представляет собой интенсивный курс по развитию навыков устной речи. Обучение строится на отработке речевых ситуаций в условиях, приближенных к естественным. Тексты диалогов сопровождаются лексико-грамматическими заданиями, активизирующими речевые навыки учащихся.Предназначено для иностранных учащихся, владеющих русским языком в объеме базового уровня и желающих в короткие сроки повторить пройденный материал и подготовиться к погружению в языковую среду.

Замечательная книга!

Тексты диалогов снабжены лексическим материалом и практическими заданиями.

Живой языковой материал делает это пособие очень полезным для выработки и развития навыков говорения.

Рекомендую)

Отличное пособие, состоящее из 13 уроков, включающих в себя диалоги, максимально приближенные к речи современных носителей языка. Книга не отпугнёт учащегося излишней дидактичностью, а, наоборот, будет способствовать оперативному усвоению материала.

Это очень хороший учебник для изучения русского как иностранного для продвинутого уровня владения языком. Здесь собраны тексты и диалоги в помощь сдачи на первый сертификационный уровень ТРКИ. Рекомендую.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой интенсивный курс по развитию навыков устной речи. Обучение строится на отработке речевых ситуаций в условиях, приближенных к естественным. Тексты диалогов сопровождаются лексико-грамматическими заданиями, активизирующими речевые навыки учащихся.

Предназначено для иностранных учащихся, владеющих русским языком в объеме базового уровня и желающих в короткие сроки повторить пройденный материал и подготовиться к погружению в языковую среду.

Книга Коллектива авторов «Говорим по-русски без переводчика. Интенсивный курс по развитию навыков устной речи» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2013
Последнее обновление:
2022
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-89349-413-6
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
ФЛИНТА