16+
текст
PDF

Объем 318 страниц

2020 год

16+

Хронический тонзиллит и ангина. Иммунологические и клинические аспекты

Издание четвертое, исправленное и дополненное
текст
PDF
399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена одним из самых распространенных заболеваний – хроническому тонзиллиту и ангине. Хронический тонзиллит и ангина встречаются в практике врачей разных специальностей – терапевтов, педиатров, инфекционистов и оториноларингологов.Авторы книги – известные клиницисты систематизировали и обобщили сведения об этих заболеваниях, представили современные методы диагностики и лечения, включающие традиционные и альтернативные средства.Книга рассчитана на врачей-оториноларингологов, терапевтов, инфекционистов, студентов медицинских вузов, интересующихся данной проблемой.

Книга мне понравилась,стоит прочитать, тем кто мучается с данной проблемой.Есть варианты лечения,которые могут помочь обойтись без операции

Полезная книга для всех интересующихся темой. Тем, кто собирает информацию для себя, этот сборник будет полезен, чтобы иметь общее понимание о тонзиллите и ангинах, но книга, конечно, не заменит консультации врача. Для студентов медицинских специальностей однозначно пригодится ознакомиться с материалом, книга хорошо структурирована, собраны наиболее важные детали по теме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена одним из самых распространенных заболеваний – хроническому тонзиллиту и ангине. Хронический тонзиллит и ангина встречаются в практике врачей разных специальностей – терапевтов, педиатров, инфекционистов и оториноларингологов.

Авторы книги – известные клиницисты систематизировали и обобщили сведения об этих заболеваниях, представили современные методы диагностики и лечения, включающие традиционные и альтернативные средства.

Книга рассчитана на врачей-оториноларингологов, терапевтов, инфекционистов, студентов медицинских вузов, интересующихся данной проблемой.

Книга «Хронический тонзиллит и ангина. Иммунологические и клинические аспекты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
318 стр.
ISBN:
978-5-8469-0121-6
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
318
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Издательство «Диалог»
Формат скачивания:
pdf