16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2019 год

16+

Идеи Вашего Дома №08/2019

текст
PDF
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Идеи Вашего Дома» – ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера – выходит с 1997 года. Читатели журнала – это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов. Журнал «Идеи Вашего Дома» предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.В номере:Новая квартираЛюбимая палитра (трёхкомнатная квартира, 92,5 кв. м)МатериалыБезопасная красота (особенности выбора керамической плитки для влажных зон)Решение проблемыНаводнение нам не нужно (как защитить квартиру от протечек систем водоснабжения)Техника и оборудованиеДеликатный разговор (вариации на тему биде)Решение проблемыНад землёй (облицовка цоколя дома декоративным камнем)МатериалыПечём и жарим красиво (термостойкие краски)и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Идеи Вашего Дома» – ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера – выходит с 1997 года. Читатели журнала – это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов. Журнал «Идеи Вашего Дома» предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.

В номере:

Новая квартира

Любимая палитра (трёхкомнатная квартира, 92,5 кв. м)

Материалы

Безопасная красота (особенности выбора керамической плитки для влажных зон)

Решение проблемы

Наводнение нам не нужно (как защитить квартиру от протечек систем водоснабжения)

Техника и оборудование

Деликатный разговор (вариации на тему биде)

Решение проблемы

Над землёй (облицовка цоколя дома декоративным камнем)

Материалы

Печём и жарим красиво (термостойкие краски)

и многое другое

Книга «Идеи Вашего Дома №08/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
100 стр.
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf