0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 49 мин.

2009 год

0+

Как стать экстрасенсом

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Популярно-методическое пособие «КАК СТАТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ» в доступной форме познакомит Вас с основными принципами биоэнергетического лечения.Перед Вами приоткроются тайны целителей Тибета и методы нетрадиционного врачевания.Вам будут предложены специальные приемы психотренинга, медитации, концентрации на чакрах, способы определения границ биополя, аккумуляции энергии и управления энергопотоком, упражнения для диагностирования и лечения при помощи наложения рук и силы мысли.Для того чтобы стать экстрасенсом, нужно поверить в собственные силы и обратиться к скрытым резервам собственного организма!

Жанры и теги

Абсолютно ничего по делу

Абсолютная ерунда. Жалко потраченных денег и времени. Абсолютно ничего по делу: вода, вода… вода.... Если уж и тратить время – то на книжки Зеланда

Очень много техник, но не хватило теории. Хотелось бы более глубокого погружения с описанием. В целом книга интересная, познавательная. Много нового и адекватного.

Отличная книга для улучшения энергетики.

Весьма интересная тема. Много познавательного. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярно-методическое пособие «КАК СТАТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ» в доступной форме познакомит Вас с основными принципами биоэнергетического лечения.

Перед Вами приоткроются тайны целителей Тибета и методы нетрадиционного врачевания.

Вам будут предложены специальные приемы психотренинга, медитации, концентрации на чакрах, способы определения границ биополя, аккумуляции энергии и управления энергопотоком, упражнения для диагностирования и лечения при помощи наложения рук и силы мысли.

Для того чтобы стать экстрасенсом, нужно поверить в собственные силы и обратиться к скрытым резервам собственного организма!

Аудиокнига Коллектива авторов «Как стать экстрасенсом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2010
Последнее обновление:
2009
Длительность:
3 ч. 49 мин. 20 сек.
ISBN:
4607031758915
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip