18+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2017 год

18+

Как завести винодельню в Пьемонте

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.Читайте в выпуске:Сага МерлоКак складываются и разлагаются наследства и состояния в Бордо, – наше маленькое расследование. А также фотосессии управляющих трёх гран крю дома Ginestet.Переполох в ежовнеИ не спрашивайте: вина La Bioca не будут представлены в ассортименте компании Simple, а на обложку наш товарищ попал, потому что заслужил и любим (читай – по блату).Счастье естьЕлена Чекалова делится опытом, где молодым хозяйкам набраться вкуса и техник готовки.«Дивноморское»Не то чтобы нам много чего удалось разведать, но SWN таки побывал в «Дивноморском» и публикует интервью. Кажется, мы были первыми с диктофоном.Рона и дичьДегустация из серии, когда мы сами себе завидуем: роскошная подборка лучших вин долины Роны и блюда из дичи от одного из самых вдохновенных охотников и шеф-поваров Москвы. Желаем и вам попробовать!Главное барноеЗато Питер не подкачал с главной барменской выставкой: ничего более концептуального, чем прошедшая в сентябре Moscow Bar Show 2017, мы в России ещё не видели.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.


Читайте в выпуске:

Сага Мерло

Как складываются и разлагаются наследства и состояния в Бордо, – наше маленькое расследование. А также фотосессии управляющих трёх гран крю дома Ginestet.

Переполох в ежовне

И не спрашивайте: вина La Bioca не будут представлены в ассортименте компании Simple, а на обложку наш товарищ попал, потому что заслужил и любим (читай – по блату).

Счастье есть

Елена Чекалова делится опытом, где молодым хозяйкам набраться вкуса и техник готовки.

«Дивноморское»

Не то чтобы нам много чего удалось разведать, но SWN таки побывал в «Дивноморском» и публикует интервью. Кажется, мы были первыми с диктофоном.

Рона и дичь

Дегустация из серии, когда мы сами себе завидуем: роскошная подборка лучших вин долины Роны и блюда из дичи от одного из самых вдохновенных охотников и шеф-поваров Москвы. Желаем и вам попробовать!

Главное барное

Зато Питер не подкачал с главной барменской выставкой: ничего более концептуального, чем прошедшая в сентябре Moscow Bar Show 2017, мы в России ещё не видели.


и многое другое

Книга Коллектива авторов «Как завести винодельню в Пьемонте» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-4274-0046-6
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Правообладатель:
СИМПЛ
Формат скачивания:
pdf