18+
текст
PDF

Объем 353 страницы

18+

Камасутра. Большая коллекция

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитый древнеиндийский трактат, известный как учебник любви. Издание проиллюстрировано индийскими эротическими миниатюрами XVIII–XIX веков с приложением коллекции эротических изображений всех времен, народов и стилей.

Классический индийский трактат, написанный брахманом (т.е. образованным в различных областях учёным), который направлен на разъяснение того, когда возникло «первое» соитие (об этом в части 1-й и главе 1-й) и о том, что всякое действие, должно производиться со знанием (гл.2). Основная часть трактата (часть 2-я) состоит из 7-ми глав, в каждой из которых даются особенные знания, необходимые для «качественных» отношений между мужчиной и женщиной. А начинается вторая часть с «номенклатуры» мужчин и женщин (гл.1 части 2-й). Далее рассказывается о видах любви (гл.2), видах объятий (гл.3), поцелуев (гл.4), и видах соития (основная глава 5). Гл.6 посвящена видам движения полового члена, а гл.7 – об оральном сексе. В части 3-й рассказывается, что может способствовать разжиганию страсти. В книге приведено огромное количество иллюстраций. И если иллюстрации по тексту в основном индийские, то в приложении даны иллюстрации, нарисованные (или сделанные в виде скульптур или барельефов) в различное время и различных странах. Сам классический труд брахмана Ватсьяяны представлен с большим уважением и хорошо стилизован. Подбор иллюстраций в приложении и обилен, и передаёт эротические картины и картинки разных народов очень подробно. Рекомендую всем: и мужчинам и женщинам. Но, конечно же, для 16+

Впервую очередь книга предназначена для 16+. Это не то что большинство представляет у себя в голове под названием ,,камасутра,,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитый древнеиндийский трактат, известный как учебник любви. Издание проиллюстрировано индийскими эротическими миниатюрами XVIII–XIX веков с приложением коллекции эротических изображений всех времен, народов и стилей.

Книга «Камасутра. Большая коллекция» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2019
Дата перевода:
2018
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-373-06929-8
Общий размер:
178 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
Бутромеев В.В.
Формат скачивания:
pdf