12+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2016 год

12+

Капитан-Клуб №03 (96) 2016

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Капитан-Клуб» выходит с 1997 года. С тех пор он снискал популярность у профессиональных моряков и людей, увлечённых плаваниями на яхтах и катерах.Формат «Капитан-Клуба», многообразие публикуемых материалов не позволяют назвать его сугубо техническим или литературным изданием. Идея, которая некогда дала импульс к созданию журнала, – собрать вокруг него людей, влюбленных в море, корабли, путешествия. Сегодня в «Капитан-Клубе» можно найти информацию о соревнованиях, тестах новых яхт и катеров, об интересных плаваниях.Сотрудники журнала имеют богатый опыт работы в судостроении, увлекаются парусом и продолжают путешествовать, участвовать в различных регатах. Актуальность и качество публикаций «Капитан-Клуба» признают не только читатели, но и «коллеги по цеху».Читайте в номере:От киля до клотикаУвидимся в КаннахFairline Squadron 65. Лучший среди равныхSunseeker Predator 57. Проверено Ла-МаншемDe Alm. Флот открытого океанаОтдать швартовыЯхт-клуб от идеи до воплощенияК единому знаменателюЗнать какПервый раз в шлюзеПолный впередВперёд, в Рио!Неделя адреналина в ХорватииОстрова и побережьяНевидимый каналС днем рождения, Гамбург!Капитанский архив«Амур» и «Енисей»Морская крепость Императора Петра Великого. Або-Аландская позицияМоре стиляЯхта для эпикурейцевВсе по-взросломуи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Капитан-Клуб» выходит с 1997 года. С тех пор он снискал популярность у профессиональных моряков и людей, увлечённых плаваниями на яхтах и катерах.

Формат «Капитан-Клуба», многообразие публикуемых материалов не позволяют назвать его сугубо техническим или литературным изданием. Идея, которая некогда дала импульс к созданию журнала, – собрать вокруг него людей, влюбленных в море, корабли, путешествия. Сегодня в «Капитан-Клубе» можно найти информацию о соревнованиях, тестах новых яхт и катеров, об интересных плаваниях.

Сотрудники журнала имеют богатый опыт работы в судостроении, увлекаются парусом и продолжают путешествовать, участвовать в различных регатах. Актуальность и качество публикаций «Капитан-Клуба» признают не только читатели, но и «коллеги по цеху».


Читайте в номере:

От киля до клотика

Увидимся в Каннах

Fairline Squadron 65. Лучший среди равных

Sunseeker Predator 57. Проверено Ла-Маншем

De Alm. Флот открытого океана

Отдать швартовы

Яхт-клуб от идеи до воплощения

К единому знаменателю

Знать как

Первый раз в шлюзе

Полный вперед

Вперёд, в Рио!

Неделя адреналина в Хорватии

Острова и побережья

Невидимый канал

С днем рождения, Гамбург!

Капитанский архив

«Амур» и «Енисей»

Морская крепость Императора Петра Великого. Або-Аландская позиция

Море стиля

Яхта для эпикурейцев

Все по-взрослому


и многое другое

Книга «Капитан-Клуб №03 (96) 2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
196 стр.
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Правообладатель:
Капитан-Клуб
Формат скачивания:
pdf