6+
текст
PDF

Объем 30 страниц

2017 год

6+

Классный журнал №23/2017

текст
PDF
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Классный журнал» – современный интерактивный журнал для детей младшего и среднего школьного возраста. Издается на протяжении 10 лет и является одним из популярнейших детских еженедельников России. Каждый номер «Классного журнала» содержит самую актуальную информацию для детей: от мультиков, компьютерных игр и детских киноновинок до научных открытий, спорта и техники. В журнале соблюдается баланс между познавательной и развивающей информацией. Уникальные рисованные герои Пантукль и Жукабра живут на страницах журнала, помогая юным читателям разобраться в интересующих их вопросах. В гостях у них бывают и другие популярные детские герои.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Классный журнал» – современный интерактивный журнал для детей младшего и среднего школьного возраста. Издается на протяжении 10 лет и является одним из популярнейших детских еженедельников России.

Каждый номер «Классного журнала» содержит самую актуальную информацию для детей: от мультиков, компьютерных игр и детских киноновинок до научных открытий, спорта и техники. В журнале соблюдается баланс между познавательной и развивающей информацией. Уникальные рисованные герои Пантукль и Жукабра живут на страницах журнала, помогая юным читателям разобраться в интересующих их вопросах. В гостях у них бывают и другие популярные детские герои.

Книга Открытые системы «Классный журнал №23/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
30 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
30
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора