0+
текст
PDF

Объем 466 страниц

2012 год

0+

Клиническая онкология

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное пособие подготовлено коллективом кафедры общей хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова и кафедры онкологии Государственного института усовершенствования врачей Министерства обороны РФ. Учебное пособие написано в соответствии с действующей учебной программой по онкологии. В нем представлена современная концепция клинической онкологии, организация специализированной помощи онкологическим больным, изложены материалы о клинике, диагностике и методах лечения наиболее распространенных онкологических заболеваний.Учебное пособие предназначено для студентов и слушателей Военно-медицинской академии, для хирургов и врачей лечебно-диагностических учреждений Министерства обороны РФ, обучающихся на циклах последипломного образования.

Читал эту книгу в бумажном варианте в 2016, иллюстрации хорошие, понятные. Сейчас она по многим вопросам устарела. Как базис брать перед чтением клинреков можно.

Эта книга информативна, хорошо написана, для студента, молодого врача будет хорошим помощником в изучении онкологии, рекомендуется к прочтению.

Прошло 10 лет с момента выхода этой книги, но суть изложенного материала не утратила актуальности до сих пор. Хорошо раскрыта ключевая тема. Подходит для первого знакомства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие подготовлено коллективом кафедры общей хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова и кафедры онкологии Государственного института усовершенствования врачей Министерства обороны РФ. Учебное пособие написано в соответствии с действующей учебной программой по онкологии. В нем представлена современная концепция клинической онкологии, организация специализированной помощи онкологическим больным, изложены материалы о клинике, диагностике и методах лечения наиболее распространенных онкологических заболеваний.

Учебное пособие предназначено для студентов и слушателей Военно-медицинской академии, для хирургов и врачей лечебно-диагностических учреждений Министерства обороны РФ, обучающихся на циклах последипломного образования.

Книга Коллектива авторов «Клиническая онкология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
466 стр.
ISBN:
978-5-299-00462-5
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
466
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf