16+
текст
PDF

Объем 151 страница

2018 год

16+

Конфликтология №2/2018

Ежеквартальный научно-практический журнал
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Конфликтология» публикует статьи по теории конфликта и проблематике, связанной с различными отраслями конфликтологии, а также материалы по проблемам экспертизы, консультирования и практического регулирования социальных конфликтов, результаты исследований и экспериментов в области конфликтологии, учебно-методические материалы для студентов и преподавателей, библиографические обзоры и рецензии, информацию о научных конференциях и семинарах.В номере:Революция как культурный конфликтПринципы Вашингтонского Консенсуса как инструментарий политики постправды в постсоветской и современной РоссииСовременное российское общество как пространство конфликтаПроблема исламизации германского общества в контексте современных миграционных процессовПарламентская реформа 1832 г. в Англии – религиозный конфликт?Фашистская мораль vs. Мышлениеи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Конфликтология» публикует статьи по теории конфликта и проблематике, связанной с различными отраслями конфликтологии, а также материалы по проблемам экспертизы, консультирования и практического регулирования социальных конфликтов, результаты исследований и экспериментов в области конфликтологии, учебно-методические материалы для студентов и преподавателей, библиографические обзоры и рецензии, информацию о научных конференциях и семинарах.

В номере:

  • Революция как культурный конфликт
  • Принципы Вашингтонского Консенсуса как инструментарий политики постправды в постсоветской и современной России
  • Современное российское общество как пространство конфликта
  • Проблема исламизации германского общества в контексте современных миграционных процессов
  • Парламентская реформа 1832 г. в Англии – религиозный конфликт?
  • Фашистская мораль vs. Мышление

и многое другое

Книга «Конфликтология №2/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
151 стр.
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
151
Формат скачивания:
pdf