0+
текст
PDF

Объем 198 страниц

2019 год

0+

Конфликтология. Ежеквартальный научно-практический журнал. Том 14(1), 2019

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Конфликтология» публикует статьи по теории конфликта и проблематике, связанной с различными отраслями конфликтологии, а также материалы по проблемам экспертизы, консультирования и практического регулирования социальных конфликтов, результаты исследований и экспериментов в области конфликтологии, учебно-методические материалы для студентов и преподавателей, библиографические обзоры и рецензии, информацию о научных конференциях и семинарах.В номере:Социальное согласие: состояние и пути достижения в современном обществеАнализ причин межэтнического конфликта в Оше в 2010 годуСоциальный конфликт в поликультурной социально-образовательной среде вузаКонфликт образования в философии В. В. РозановаИндия в постсоветскую эпоху: перспективы развития и возможные проблемыи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Конфликтология» публикует статьи по теории конфликта и проблематике, связанной с различными отраслями конфликтологии, а также материалы по проблемам экспертизы, консультирования и практического регулирования социальных конфликтов, результаты исследований и экспериментов в области конфликтологии, учебно-методические материалы для студентов и преподавателей, библиографические обзоры и рецензии, информацию о научных конференциях и семинарах.

В номере:

  • Социальное согласие: состояние и пути достижения в современном обществе
  • Анализ причин межэтнического конфликта в Оше в 2010 году
  • Социальный конфликт в поликультурной социально-образовательной среде вуза
  • Конфликт образования в философии В. В. Розанова
  • Индия в постсоветскую эпоху: перспективы развития и возможные проблемы

и многое другое

Книга «Конфликтология. Ежеквартальный научно-практический журнал. Том 14(1), 2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
198 стр.
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
198
Правообладатель:
Институт Мира и исследования конфликтов
Формат скачивания:
pdf