Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2011 год

0+

Конвейеры с подвесной лентой

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Приведены сведения о новых прогрессивных конструкциях конвейеров с подвесной лентой для транспортирования насыпных грузов. Представлены результаты теоретических и экспериментальных исследований прочностных характеристик основных элементов конвейера, рассмотрены методики расчета и показаны пути создания САПР конвейеров для автоматизации параметрического проектирования деталей и сборочных узлов. Даны рекомендации по технологии изготовления и эксплуатации конвейеров в производственных условиях. Монография предназначена для инженерно-технических работников машиностроительных предприятий и различных отраслей, занимающихся вопросами разработки конструкций и технологии современных видов конвейеров и организации транспортирования грузов, а также может быть полезной для студентов втузов.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены сведения о новых прогрессивных конструкциях конвейеров с подвесной лентой для транспортирования насыпных грузов. Представлены результаты теоретических и экспериментальных исследований прочностных характеристик основных элементов конвейера, рассмотрены методики расчета и показаны пути создания САПР конвейеров для автоматизации параметрического проектирования деталей и сборочных узлов. Даны рекомендации по технологии изготовления и эксплуатации конвейеров в производственных условиях.

Монография предназначена для инженерно-технических работников машиностроительных предприятий и различных отраслей, занимающихся вопросами разработки конструкций и технологии современных видов конвейеров и организации транспортирования грузов, а также может быть полезной для студентов втузов.

Книга Коллектива авторов «Конвейеры с подвесной лентой» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-9765-1263-4
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ФЛИНТА