0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 04 мин.

2008 год

0+

Королевские сказки

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Трудно поверить, но прекрасные сказки Шарля Перро, Ганса Христиана Андерсена, братьев Гримм до сих пор остаются одним из лучших сокровищ детской литературы. Ведь даже время не властно над настоящим чудом! В этой книге ты найдешь лучшие истории знаменитых сказочников. Среди них «Золушка», «Новое платье короля», «Русалочка», «Король – Дроздовик», «Золотая птица» и многие другие. Эти сказки, удивительно волшебные и реалистичные, добрые и поэтичные, порой наивные и поучительные одновременно, любимы и читаемы детьми во всем мире.Путешествие в сказку будет незабываемым и поможет подружиться со сказочными героями, научит быть храбрым и справедливым, ценить любовь и верить в дружбу.Общение с книгой подарит счастливые минуты детям и взрослым!

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трудно поверить, но прекрасные сказки Шарля Перро, Ганса Христиана Андерсена, братьев Гримм до сих пор остаются одним из лучших сокровищ детской литературы. Ведь даже время не властно над настоящим чудом! В этой книге ты найдешь лучшие истории знаменитых сказочников. Среди них «Золушка», «Новое платье короля», «Русалочка», «Король – Дроздовик», «Золотая птица» и многие другие. Эти сказки, удивительно волшебные и реалистичные, добрые и поэтичные, порой наивные и поучительные одновременно, любимы и читаемы детьми во всем мире.

Путешествие в сказку будет незабываемым и поможет подружиться со сказочными героями, научит быть храбрым и справедливым, ценить любовь и верить в дружбу.

Общение с книгой подарит счастливые минуты детям и взрослым!

Аудиокнига Коллектива авторов «Королевские сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2009
Последнее обновление:
2008
Длительность:
4 ч. 04 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip