0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2013 год

0+

Кошки

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кошка является, пожалуй, одним из самых распространенных домашних питомцев. Это первое животное, которое давным-давно приручил человек. С тех самых пор кошка была для него и лекарством от недугов, и талисманом, и хранителем дома, и просто другом. В наши дни любовь к кошачьим не ослабевает, скорее, наоборот: выводятся новые породы, устраиваются выставки, выпускается специализированная литература.Данное издание познакомит читателя с кошками всех пород, откроет удивительный и многоликий мир этих животных. Как содержать кошек и чем кормить, каковы их повадки и привычки, как распознавать кошачьи недуги, ухаживать за их потомством, и, наконец, что нужно делать, чтобы ваш домашний питомец стал самым-самым? На все эти и многие другие вопросы настоящая книга даст исчерпывающие ответы.В издании кошки представлены по породам и группам, здесь же приведены термины и аббревиатуры, используемые в тексте, что, несомненно, облегчит пользование книгой.

Кошки – часть нашей жизни. Говорят: без кота и жизнь не та.

У меня была кошка по имени Коша. Долго со мной прожила. Более 9 лет. Пришла сама и ушла сама. Скучал, тосковал сначала, а потом снова завел кошку. Теперь у меня Бусинка. Своеобразная «девица» – своевольная и дворовая, домой только есть приходит и иногда на диване поспать. И я вдруг задумался о кошачьем характере, о питании и должном уходе. И вот эта книга мне очень помогла. Сделана как энциклопедия – обо всём о кошках. Но и серьёзно глубокая. В ней всё – питание, воспитание, уход, характер, дрессировка и прочее. Интересно очень. Кошатникам очень рекомендую. Полезная книга и интересная. А главное – иллюстраций много!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кошка является, пожалуй, одним из самых распространенных домашних питомцев. Это первое животное, которое давным-давно приручил человек. С тех самых пор кошка была для него и лекарством от недугов, и талисманом, и хранителем дома, и просто другом. В наши дни любовь к кошачьим не ослабевает, скорее, наоборот: выводятся новые породы, устраиваются выставки, выпускается специализированная литература.

Данное издание познакомит читателя с кошками всех пород, откроет удивительный и многоликий мир этих животных. Как содержать кошек и чем кормить, каковы их повадки и привычки, как распознавать кошачьи недуги, ухаживать за их потомством, и, наконец, что нужно делать, чтобы ваш домашний питомец стал самым-самым? На все эти и многие другие вопросы настоящая книга даст исчерпывающие ответы.

В издании кошки представлены по породам и группам, здесь же приведены термины и аббревиатуры, используемые в тексте, что, несомненно, облегчит пользование книгой.

Книга «Кошки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-985-18-4057-7
Общий размер:
94 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf