0+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 14 мин.

2006 год

0+

Легенды и предания Средневековья о Рыцарях Круглого стола, Мерлине, поисках Грааля и о великом полководце Александре Македонском в пересказе для детей

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Храбрый воин Роланд, всемогущий волшебник Мерлин, доблестные рыцари Круглого стола, поиски священной чаши Грааля, жизнь и удивительные подвиги Александра Великого…Величественные и драматические сказания о страстной любви, кровопролитных битвах, схватках с драконами и чудовищами не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.Сюжеты средневековой литературы в пересказе известных фольклористов О. Петерсон и Е. Балобановой – прекрасный способ знакомства с западноевропейским героическим эпосом и рыцарским куртуазным романом.Песнь о РоландеМерлинПерсеваль, или поиски чудодейственного сосуда ГрааляРоман об Александре Македонском

Великолепно! Так мало правильных текстов сейчас на эту тему. А этот очень правильный текст. Прочитано хорошо. Нам очень нравится вся эта серия!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Храбрый воин Роланд, всемогущий волшебник Мерлин, доблестные рыцари Круглого стола, поиски священной чаши Грааля, жизнь и удивительные подвиги Александра Великого…

Величественные и драматические сказания о страстной любви, кровопролитных битвах, схватках с драконами и чудовищами не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Сюжеты средневековой литературы в пересказе известных фольклористов О. Петерсон и Е. Балобановой – прекрасный способ знакомства с западноевропейским героическим эпосом и рыцарским куртуазным романом.

Песнь о Роланде

Мерлин

Персеваль, или поиски чудодейственного сосуда Грааля

Роман об Александре Македонском

Аудиокнига Коллектива авторов «Легенды и предания Средневековья о Рыцарях Круглого стола, Мерлине, поисках Грааля и о великом полководце Александре Македонском в пересказе для детей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2010
Последнее обновление:
2006
Длительность:
7 ч. 14 мин. 37 сек.
ISBN:
4607031759561
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip