12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 45 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Легенды о Робин Гуде / Legends of Robin Hood

Легенды о Робин Гуде / Legends of Robin Hood

аудиокнига
124 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к одноименной книге.В книгу вошли легенды о Робин Гуде, первые письменные предания о котором появились много веков назад. Тексты легенд адаптированы и снабжены комментарием, а также заданиями для отработки и закрепления навыков владения лексикой, грамматикой и устной речью.Книга адресована учащимся 5–6 классов школ, лицеев и гимназий.

Удачно приобрела всю подборку ауди-дисков к книгам той же серии. В оффлайн продаже сложно найти все диски, многие уже давно раскуплены и не переиздаются. Начитаны книги хорошо, указано, что носителями языка, качество записи очень хорошее. Купила для занятий сыну, но книги разного уровня, от самых начинающих до продвинутых, поэтому для взрослых тоже будет актуально.

Легко воспринимается, хорошо для тех кто начинает учить английский. Приятный рассказ, я бы почитала бы на английском с удовольствием.

Очень хорошая книга, в особенности рекомендую к покупке с текстовым изданием так будет лудше воспринимать. но даже и так очень приятно слушать)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к одноименной книге.

В книгу вошли легенды о Робин Гуде, первые письменные предания о котором появились много веков назад. Тексты легенд адаптированы и снабжены комментарием, а также заданиями для отработки и закрепления навыков владения лексикой, грамматикой и устной речью.

Книга адресована учащимся 5–6 классов школ, лицеев и гимназий.

Аудиокнига «Легенды о Робин Гуде / Legends of Robin Hood» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 45 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-8112-6471-1
Адаптация:
Правообладатель:
АЙРИС-пресс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip