6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

6+

Лучшие сказки мира на английском языке

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли лучшие сказки мира, адаптированные для самых маленьких читателей, только начинающих изучение английского языка: «Кот в сапогах», «Красная шапочка», «Золушка». На каждой странице и в конце книги есть словарик, даны объяснения трудных выражений.Книга подойдет как для чтения с родителями, так и для самостоятельного чтения.

Отличное издание для начинающих. Хоть и стоит маркировка 6+, использую в уроках для более старших детей, им не так страшно начинать, когда содержание вроде должно оказаться знакомым. Удобный словарик с английской транскрипцией.

O.chertkova вообще стоит ещё добавить, что конечно художественная ценность сказок теряется. Остался краткий упрощённый вариант. Но цель свою в любом случае выполняет.

Очень хорошая книга для практики на английском. Брала книгу для себя, что бы улучшить свой английский и понимать английскую речь. Детские сказки, которые знают практически все, очень легко читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли лучшие сказки мира, адаптированные для самых маленьких читателей, только начинающих изучение английского языка: «Кот в сапогах», «Красная шапочка», «Золушка». На каждой странице и в конце книги есть словарик, даны объяснения трудных выражений.

Книга подойдет как для чтения с родителями, так и для самостоятельного чтения.

Книга «Лучшие сказки мира на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-114553-8
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf