16+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2018 год

16+

Мама и малыш №10/2018

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание для молодых мам «Мама и малыш» – это логическое продолжение популярного журнала о беременности и родах «9 месяцев», но ориентированное на тех, кто уже испытал ни с чем не сравнимое счастье материнства, успел прижать к груди долгожданного малыша, увидел его первые шаги, услышал первое слово.Профессиональные врачи, педагоги, детские психологи помогут разобраться с тем, что волнует молодую маму как новорожденного крохи, который только начинает знакомиться с окружающим миром, так и пятилетнего сорванца – любознательного и вездесущего.Тема номера: В интересах ребенка: как отстаивать праваВ номере:– Первый год. Кормим грудью во время болезни– Щит против вирусов– Детский стресс: принимаем меры– Оригинальный гарнир– Играем дома– Питание. 7 продуктов для сладкого сна малышаи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание для молодых мам «Мама и малыш» – это логическое продолжение популярного журнала о беременности и родах «9 месяцев», но ориентированное на тех, кто уже испытал ни с чем не сравнимое счастье материнства, успел прижать к груди долгожданного малыша, увидел его первые шаги, услышал первое слово.

Профессиональные врачи, педагоги, детские психологи помогут разобраться с тем, что волнует молодую маму как новорожденного крохи, который только начинает знакомиться с окружающим миром, так и пятилетнего сорванца – любознательного и вездесущего.


Тема номера: В интересах ребенка: как отстаивать права

В номере:

– Первый год. Кормим грудью во время болезни

– Щит против вирусов

– Детский стресс: принимаем меры

– Оригинальный гарнир

– Играем дома

– Питание. 7 продуктов для сладкого сна малыша

и многое другое

Книга «Мама и малыш №10/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
84 стр.
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf