16+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2018 год

16+

Мама и малыш №11/2018

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание для молодых мам «Мама и малыш» – это логическое продолжение популярного журнала о беременности и родах «9 месяцев», но ориентированное на тех, кто уже испытал ни с чем не сравнимое счастье материнства, успел прижать к груди долгожданного малыша, увидел его первые шаги, услышал первое слово.Профессиональные врачи, педагоги, детские психологи помогут разобраться с тем, что волнует молодую маму как новорожденного крохи, который только начинает знакомиться с окружающим миром, так и пятилетнего сорванца – любознательного и вездесущего.Тема номера: Все вовремя: как стимулировать развитие крохи?В номере:– Первый год. Логопедический массаж: профилактика проблем– Почему важны прививки– Мама-друг: как сохранять баланс в отношениях– Уход. 7 ошибок после родови многое другое

Прочитала на одном дыхании. Улыбнулась от рекламы детской пенки специально для девочек. Чего только не придумают. Статью про логопедический массаж сегодня же начну применять на малыше, чтобы раньше заговорил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание для молодых мам «Мама и малыш» – это логическое продолжение популярного журнала о беременности и родах «9 месяцев», но ориентированное на тех, кто уже испытал ни с чем не сравнимое счастье материнства, успел прижать к груди долгожданного малыша, увидел его первые шаги, услышал первое слово.

Профессиональные врачи, педагоги, детские психологи помогут разобраться с тем, что волнует молодую маму как новорожденного крохи, который только начинает знакомиться с окружающим миром, так и пятилетнего сорванца – любознательного и вездесущего.


Тема номера: Все вовремя: как стимулировать развитие крохи?

В номере:

– Первый год. Логопедический массаж: профилактика проблем

– Почему важны прививки

– Мама-друг: как сохранять баланс в отношениях

– Уход. 7 ошибок после родов

и многое другое

Книга «Мама и малыш №11/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
84 стр.
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf