16+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2018 год

16+

Мама и малыш №12/2018

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание для молодых мам «Мама и малыш» – это логическое продолжение популярного журнала о беременности и родах «9 месяцев», но ориентированное на тех, кто уже испытал ни с чем не сравнимое счастье материнства, успел прижать к груди долгожданного малыша, увидел его первые шаги, услышал первое слово.Профессиональные врачи, педагоги, детские психологи помогут разобраться с тем, что волнует молодую маму как новорожденного крохи, который только начинает знакомиться с окружающим миром, так и пятилетнего сорванца – любознательного и вездесущего.Тема номера: Новогодний марафон: готовимся без потерьВ номере:– Первый год. Влияние родов на лактацию: что важно знать– Лакунарная ангина: действуем по правилам– К кому приходит Дед Мороз– Игры с едой: запретить нельзя позволить– Питание. 8 важных продуктов прикормаи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание для молодых мам «Мама и малыш» – это логическое продолжение популярного журнала о беременности и родах «9 месяцев», но ориентированное на тех, кто уже испытал ни с чем не сравнимое счастье материнства, успел прижать к груди долгожданного малыша, увидел его первые шаги, услышал первое слово.

Профессиональные врачи, педагоги, детские психологи помогут разобраться с тем, что волнует молодую маму как новорожденного крохи, который только начинает знакомиться с окружающим миром, так и пятилетнего сорванца – любознательного и вездесущего.


Тема номера: Новогодний марафон: готовимся без потерь

В номере:

– Первый год. Влияние родов на лактацию: что важно знать

– Лакунарная ангина: действуем по правилам

– К кому приходит Дед Мороз

– Игры с едой: запретить нельзя позволить

– Питание. 8 важных продуктов прикорма

и многое другое

Книга «Мама и малыш №12/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
84 стр.
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf