12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 46 мин.

2019 год

12+

Медицина за 30 секунд

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Что такое клятва Гиппократа и ингибиторы протонной помпы? Чем отличается компьютерная томография от магнитно-резонансной томографии? Как проводится диализ? Неужели современные технологии позволяют использовать в реконструктивной хирургии отпечатанные на ЗD-принтере части тела?В «Медицине за 30 секунд» вы найдете ответы на все указанные вопросы, а также узнаете много нового о болезнях и способах их лечения, лекарствах и важнейших открытиях в области медицины. Каждая тема излагается всего за 30 секунд и сопровождается наглядной иллюстрацией и биографиями величайших врачей. Вместе с авторами вы совершите путешествие в мир медицины, начиная с древнейших времен и заканчивая современной хирургией, бионическими протезами и революционными лекарствами. Эта книга будет интересна каждому, кто интересуется медициной. Редактор Габриэль М. Финн – старший преподаватель в медицинской школе Халл Йорк. Габриэль является анатомом и педагогом. Она читает лекции по медицине широкому кругу студентов и врачей. Ее научные исследования посвящены вопросам преподавания анатомии и профессионализму в области медицины. Габриэль является одним из руководителей Анатомического общества.© Storysidе

Книга не предназначена для студентов-медиков и не является энциклопедией, но дает достаточно интересное краткое представление о самых разных аспектах медицины.

Очень доступная информация. Важно для тех, кто хочет понимать, что сейчас происходит в мире медицине: понимать новости, читать газеты и журналы, статьи в Интернете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое клятва Гиппократа и ингибиторы протонной помпы? Чем отличается компьютерная томография от магнитно-резонансной томографии? Как проводится диализ? Неужели современные технологии позволяют использовать в реконструктивной хирургии отпечатанные на ЗD-принтере части тела?

В «Медицине за 30 секунд» вы найдете ответы на все указанные вопросы, а также узнаете много нового о болезнях и способах их лечения, лекарствах и важнейших открытиях в области медицины. Каждая тема излагается всего за 30 секунд и сопровождается наглядной иллюстрацией и биографиями величайших врачей. Вместе с авторами вы совершите путешествие в мир медицины, начиная с древнейших времен и заканчивая современной хирургией, бионическими протезами и революционными лекарствами. Эта книга будет интересна каждому, кто интересуется медициной. Редактор Габриэль М. Финн – старший преподаватель в медицинской школе Халл Йорк. Габриэль является анатомом и педагогом. Она читает лекции по медицине широкому кругу студентов и врачей. Ее научные исследования посвящены вопросам преподавания анатомии и профессионализму в области медицины. Габриэль является одним из руководителей Анатомического общества.

© Storysidе

Аудиокнига Коллектива авторов «Медицина за 30 секунд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 46 мин. 11 сек.
ISBN:
978-91-7865-571-7
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip