0+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2015 год

0+

Mикроfinance+. Методический журнал о доступных финансах. №03 (24) 2015

текст
PDF
980 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 98,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Микроfinance+» – не просто новостное издание о доступных финансах, это серьезное методико-практическое пособие для всех участников микрофинансового рынка. Журнал углубленно рассматривает рынок микрофинансовых услуг и тенденции его развития, различные аспекты спроса и предложения, а также дает качественную оценку процессу микрофинансирования, как со стороны микрофинансовых организаций (МФО), кредитных кооперативов, так и коммерческих банков. В журнале уделяется большое внимание практическому опыту микрофинансирования, предоставляются широкие возможности для публикации актуальных материалов, подготовленных успешными практиками как в центре, так и в регионах. Журнал «Микроfinance+» издается Национальным Партнерством Участников Микрофинансового Рынка (НАУМИР) и Российским Микрофинансовым Центром совместно с Центром исследований платежных систем и расчетов (ЦИПСиР) и Ассоциацией Российских Банков (АРБ). В номере:Диалог с регуляторомDigital микрофинансированиеМониторинг законодательстваЗакон о банкротстве физических лиц: реакция и мнение потребителейАктуальное мнениеБеспощадная справедливостьФондирование МФИМожно взять деньги у неорганизованного рынка, самому создав егоПоддержка предпринимателейОдиннадцатый ежегодный конкурс «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства»Кредитные кооперативыПора серьезно задуматься о СИСТЕМЕ защиты сбереженийФинансовая грамотностьФинансовая грамотность без финансовой доступности бесполезна. Финансовая доступность без финансовой грамотности опаснаТехнологии без границПроцессная автоматизация… в чем нюанс?и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Микроfinance+» – не просто новостное издание о доступных финансах, это серьезное методико-практическое пособие для всех участников микрофинансового рынка. Журнал углубленно рассматривает рынок микрофинансовых услуг и тенденции его развития, различные аспекты спроса и предложения, а также дает качественную оценку процессу микрофинансирования, как со стороны микрофинансовых организаций (МФО), кредитных кооперативов, так и коммерческих банков. В журнале уделяется большое внимание практическому опыту микрофинансирования, предоставляются широкие возможности для публикации актуальных материалов, подготовленных успешными практиками как в центре, так и в регионах.

Журнал «Микроfinance+» издается Национальным Партнерством Участников Микрофинансового Рынка (НАУМИР) и Российским Микрофинансовым Центром совместно с Центром исследований платежных систем и расчетов (ЦИПСиР) и Ассоциацией Российских Банков (АРБ).


В номере:

Диалог с регулятором

Digital микрофинансирование

Мониторинг законодательства

Закон о банкротстве физических лиц: реакция и мнение потребителей

Актуальное мнение

Беспощадная справедливость

Фондирование МФИ

Можно взять деньги у неорганизованного рынка, самому создав его

Поддержка предпринимателей

Одиннадцатый ежегодный конкурс «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства»

Кредитные кооперативы

Пора серьезно задуматься о СИСТЕМЕ защиты сбережений

Финансовая грамотность

Финансовая грамотность без финансовой доступности бесполезна. Финансовая доступность без финансовой грамотности опасна

Технологии без границ

Процессная автоматизация… в чем нюанс?


и многое другое

Книга «Mикроfinance+. Методический журнал о доступных финансах. №03 (24) 2015» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
97 стр.
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
Центр Исследований Платежных Систем и Расчетов
Формат скачивания:
pdf