0+
текст
PDF

Объем 42 страницы

2014 год

0+

Мир человека. Транспорт

Для занятий с детьми дошкольного возраста
текст
PDF
79,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дидактические карточки с картинками познакомят ребёнка с миром человека, а именно с различными видами транспорта, созданными в процессе его рукотворной деятельности. Они помогут освоить новые слова и понятия, пополнят его лексический словарь, расширят кругозор, представления об окружающем мире.Содержание пособия соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. Предназначено воспитателям детского сада, логопедам, педагогам дополнительного образования, родителям, гувернёрам для занятий с детьми дошкольного возраста (для чтения взрослыми детям).

Оформление книги понравилось. Картинки рисованные, чёткие, яркие, объекты узнаваемые. Кроме этого есть стихи, загадки, вопросы, отдельно есть лексический словарь используемых слов. По картинкам можно рассказывать не только о конкретном транспортном средстве, но и на сопутствующие темы:о профессиях людей, обслуживающих транспорт, о том, где применяется, кем используется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дидактические карточки с картинками познакомят ребёнка с миром человека, а именно с различными видами транспорта, созданными в процессе его рукотворной деятельности. Они помогут освоить новые слова и понятия, пополнят его лексический словарь, расширят кругозор, представления об окружающем мире.

Содержание пособия соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. Предназначено воспитателям детского сада, логопедам, педагогам дополнительного образования, родителям, гувернёрам для занятий с детьми дошкольного возраста (для чтения взрослыми детям).

Книга «Мир человека. Транспорт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
42 стр.
ISBN:
978-5-00013-049-0
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
42
Правообладатель:
Школьная книга
Формат скачивания:
pdf