0+
текст
PDF

Объем 20 страниц

2020 год

0+

Мишутка №11/2020

Игровой журнал для детей
текст
PDF
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Более 20 лет журнал «Мишутка» дружит с детьми младшего школьного возраста. Не случайно девиз Мишутки: «Не секрет для всех вокруг, что Мишутка – лучший друг!». В настоящее время журнал объединил три детских журнала. Поэтому в «Мишутке» обязательно есть Большая развивающая игра и сказка про Мишутку, а также другие рубрики, полюбившиеся детям: стереозагадки, уроки английского, оживающие картинки, шутки от Мишутки и т. д. Все материалы направлены на развитие у детей творческих способностей, расширение кругозора и повышение интеллектуального уровня. Задания даны в игровой форме, и ребята охотно читают журнал. В журнале регулярно проводятся интерактивные конкурсы, участвуя в которых можно выиграть различные призы.Тема этого выпуска – «Мишутка-детектив».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Более 20 лет журнал «Мишутка» дружит с детьми младшего школьного возраста. Не случайно девиз Мишутки: «Не секрет для всех вокруг, что Мишутка – лучший друг!». В настоящее время журнал объединил три детских журнала. Поэтому в «Мишутке» обязательно есть Большая развивающая игра и сказка про Мишутку, а также другие рубрики, полюбившиеся детям: стереозагадки, уроки английского, оживающие картинки, шутки от Мишутки и т. д. Все материалы направлены на развитие у детей творческих способностей, расширение кругозора и повышение интеллектуального уровня. Задания даны в игровой форме, и ребята охотно читают журнал. В журнале регулярно проводятся интерактивные конкурсы, участвуя в которых можно выиграть различные призы.

Тема этого выпуска – «Мишутка-детектив».

Книга «Мишутка №11/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
20 стр.
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
20
Правообладатель:
Буквица
Формат скачивания:
pdf