12+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2019 год

12+

Московский Журнал. История государства Российского №11 (347) 2019

текст
PDF
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Московский Журнал. История государства Российского» – ежемесячный литературно-художественный историко-краеведческий журнал. Издается с 1991 года. На страницах издания печатаются статьи о Москве, литературе, истории, краеведении и архитектуре, а также воспоминания, биографические очерки о людях, внёсших заметный вклад в развитие не только Москвы, но и России. Творческий девиз журнала: «В прошлом России – ключ к её будущему».В этом номере:Сергей Степанович Егоров «Благодетельное для Москвы сооружение»Кирилл Валерьевич Жижкевич «Впечатляющее свидетельство эпохи»Елена Максимовна Шухова «Иван Иванович Рерберг (1869–1932)»и многое другое!

Этот номер журнала очень понравился. В нем написана статья к 150-летию со дня рождения Ивана Ивановича Рерберга (1869-1932) – архитектора и инженера. Среди значимых работ в Москве нужно выделит здание Киевского вокзала, Центральный телеграф и здание Северного Страхового общества. В статье приводятся уникальные материалы. Очень хороший номер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Московский Журнал. История государства Российского» – ежемесячный литературно-художественный историко-краеведческий журнал. Издается с 1991 года.

На страницах издания печатаются статьи о Москве, литературе, истории, краеведении и архитектуре, а также воспоминания, биографические очерки о людях, внёсших заметный вклад в развитие не только Москвы, но и России. Творческий девиз журнала: «В прошлом России – ключ к её будущему».


В этом номере:

Сергей Степанович Егоров «Благодетельное для Москвы сооружение»

Кирилл Валерьевич Жижкевич «Впечатляющее свидетельство эпохи»

Елена Максимовна Шухова «Иван Иванович Рерберг (1869–1932)»

и многое другое!

Книга «Московский Журнал. История государства Российского №11 (347) 2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
116 стр.
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Издатель:
Редакция газеты «Вечерняя Москва»
Правообладатель:
Редакция газеты «Вечерняя Москва»
Формат скачивания:
pdf