12+
текст
PDF

Объем 60 страниц

2019 год

12+

Моя любимая дача №11/2019

текст
PDF
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Моя любимая дача» – универсальный помощник всем садоводам и огородникам. В каждом номере журнала публикуются наиболее интересные советы читателей журнала, мнение экспертов и рекомендации специалистов по благоустройству дачи и садового участка. На страницах журнала можно найти полезную информацию о выращивании фруктов и овощей, актуальные советы от лучшего эксперта – Октябрины Ганичкиной, рекомендации по сезонным работам на приусадебном участке. В номере:– Готовим сад к зимовке– Что надо знать о капусте– Пестролистный красавец – колеус– Растения для тенистого сада– Ящик для компоста своими руками и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Моя любимая дача» – универсальный помощник всем садоводам и огородникам. В каждом номере журнала публикуются наиболее интересные советы читателей журнала, мнение экспертов и рекомендации специалистов по благоустройству дачи и садового участка. На страницах журнала можно найти полезную информацию о выращивании фруктов и овощей, актуальные советы от лучшего эксперта – Октябрины Ганичкиной, рекомендации по сезонным работам на приусадебном участке.

В номере:

– Готовим сад к зимовке

– Что надо знать о капусте

– Пестролистный красавец – колеус

– Растения для тенистого сада

– Ящик для компоста своими руками

и многое другое

Книга «Моя любимая дача №11/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
60 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf