0+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2014 год

0+

Муниципальное управление: проблемы и перспективы развития. Сборник научных статей по итогам конференции 29 мая 2014 г.

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Реализация экономических и социальных преобразований в России нуждается в образованных, творчески мыслящих служащих, которые могут активно воздействовать на уровень общегосударственного развития. На современном этапе в качестве одной из приоритетных задач государства признана активная работа в области подготовки высококвалифицированных государственных и муниципальных служащих. В сборнике представлены статьи выступивших на конференции представителей ведущих высших учебных заведений по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реализация экономических и социальных преобразований в России нуждается в образованных, творчески мыслящих служащих, которые могут активно воздействовать на уровень общегосударственного развития. На современном этапе в качестве одной из приоритетных задач государства признана активная работа в области подготовки высококвалифицированных государственных и муниципальных служащих.

В сборнике представлены статьи выступивших на конференции представителей ведущих высших учебных заведений по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Книга Сборника статей «Муниципальное управление: проблемы и перспективы развития. Сборник научных статей по итогам конференции 29 мая 2014 г.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-906660-21-3
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
Научная библиотека
Формат скачивания:
pdf