16+
текст
PDF

Объем 62 страницы

2019 год

16+

Новая Юность № 4/2019

текст
PDF
0,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,10 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Новая Юность» – это литературный журнал с 25-летней историей. Платформа для тех, кто только начинает свой путь в литературе, и тех, кто уже имеет в ней имя. Как показывает практика, соседство такого рода взаимовыгодно. Нам важен не жанр в чистом виде, а его литературная интерпретация, поэтому мы публикуем не только стихи, прозу, но и переводы, и литературоведческие штудии, и краеведческие эссе, и исторические очерки.Читайте в номере:Игорь Иртеньев. Прохожих меж. Цикл стихотворенийБогдан Агрис. Звезда-молочай. СтихотворенияЙегуда Амихай. Боги меняются, молитвы остаются. Перевод с иврита Александра БарашаГлеб Шульпяков. Опасный сосед. Из книги «Батюшков не болен»и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Новая Юность» – это литературный журнал с 25-летней историей. Платформа для тех, кто только начинает свой путь в литературе, и тех, кто уже имеет в ней имя. Как показывает практика, соседство такого рода взаимовыгодно. Нам важен не жанр в чистом виде, а его литературная интерпретация, поэтому мы публикуем не только стихи, прозу, но и переводы, и литературоведческие штудии, и краеведческие эссе, и исторические очерки.

Читайте в номере:

Игорь Иртеньев. Прохожих меж. Цикл стихотворений

Богдан Агрис. Звезда-молочай. Стихотворения

Йегуда Амихай. Боги меняются, молитвы остаются. Перевод с иврита Александра Бараша

Глеб Шульпяков. Опасный сосед. Из книги «Батюшков не болен»

и многое другое

Книга «Новая Юность № 4/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
62 стр.
Общий размер:
833 КБ
Общее кол-во страниц:
62
Правообладатель:
Новая Юность
Формат скачивания:
pdf