16+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2020 год

16+

Образование Подмосковья. Открытый урок №3 (57) 2020

текст
PDF
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Образование Подмосковья. Открытый урок» – ежеквартальное издание, в котором публикуются статьи и актуальные вопросы сферы образования.Журнал рассказывает о нововведениях, а также изменениях в области образования на федеральном и региональном уровнях, знакомит с интересными авторскими методиками преподавания и другой важной информацией для педагогов Московской области.Читайте в номере:Образование Подмосковья: территория возможностейПовышение качества образования, высокие позиции в международном рейтинге PISA, рост числа стобалльников – это лишь малая часть достижений педагогического сообщества Московской области за прошедший, весьма непростой, учебный год. Его итоги, а также планы на будущее обсуждались в Доме правительства на традиционной «августовке» педагогов.«Путёвка в жизнь» как знак судьбыЗамечательную возможность освоить первую профессию ещё до окончания школы подмосковные старшеклассники получили в 2018 году, когда в регионе стартовал пилотный проект «Путёвка в жизнь». За два года амбициозное нововведение Министерства образования Московской области успело доказать свою значимость и даже стать победителем в именитом всероссийском конкурсе.Путь в педагогику: старт в ЗарайскеПрошедшее лето для Зарайского педагогического колледжа – филиала ГСГУ – особенное: по итогам мониторинга деятельности средних специальных учебных заведений России он вошёл в двадцатку лучших среди 132 ссузов по направлению «Образование и педагогика».ГГТУ и «Дубна»: сплав опыта и наукиВ сфере высшего образования Московской области произошло знаменательное событие – подписано соглашение о сотрудничестве Государственного университета «Дубна» и Государственного гуманитарно-технологического университета. Оба высших учебных заведения Подмосковья уверенно входят в топ лучших вузов России.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Образование Подмосковья. Открытый урок» – ежеквартальное издание, в котором публикуются статьи и актуальные вопросы сферы образования.

Журнал рассказывает о нововведениях, а также изменениях в области образования на федеральном и региональном уровнях, знакомит с интересными авторскими методиками преподавания и другой важной информацией для педагогов Московской области.


Читайте в номере:

  • Образование Подмосковья: территория возможностей

Повышение качества образования, высокие позиции в международном рейтинге PISA, рост числа стобалльников – это лишь малая часть достижений педагогического сообщества Московской области за прошедший, весьма непростой, учебный год. Его итоги, а также планы на будущее обсуждались в Доме правительства на традиционной «августовке» педагогов.

  • «Путёвка в жизнь» как знак судьбы

Замечательную возможность освоить первую профессию ещё до окончания школы подмосковные старшеклассники получили в 2018 году, когда в регионе стартовал пилотный проект «Путёвка в жизнь». За два года амбициозное нововведение Министерства образования Московской области успело доказать свою значимость и даже стать победителем в именитом всероссийском конкурсе.

  • Путь в педагогику: старт в Зарайске

Прошедшее лето для Зарайского педагогического колледжа – филиала ГСГУ – особенное: по итогам мониторинга деятельности средних специальных учебных заведений России он вошёл в двадцатку лучших среди 132 ссузов по направлению «Образование и педагогика».

  • ГГТУ и «Дубна»: сплав опыта и науки

В сфере высшего образования Московской области произошло знаменательное событие – подписано соглашение о сотрудничестве Государственного университета «Дубна» и Государственного гуманитарно-технологического университета. Оба высших учебных заведения Подмосковья уверенно входят в топ лучших вузов России.

и многое другое

Книга «Образование Подмосковья. Открытый урок №3 (57) 2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
68 стр.
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Подмосковье
Формат скачивания:
pdf