16+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2016 год

16+

Обязательные диагностические исследования при медико-социальной экспертизе

текст
PDF
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В пособии представлен необходимый объем экспертно-реабилитационного обследования для освидетельствования больных и инвалидов в федеральных государственных учреждениях МСЭ. Пособие разработано по итогам проведения на современном методическом и теоретическом уровне комплексной экспертно-реабилитационной диагностики у больных и инвалидов при основных заболеваниях, наиболее часто обусловливающих инвалидность – нарушениях функций кровообращения, дыхания, пищеварения, выделения, обмена веществ и энергии, внутренней секреции, нарушениях статодинамической функции вследствие хирургической и неврологической патологии, а также функции зрения, с учетом психологических, социальных и профессиональных факторов.Книга рекомендована для терапевтов, неврологов, хирургов, окулистов, экспертов бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ), а также для студентов медицинских вузов.Методическое пособие предназначено для федеральных государственных учреждений медико-социальной экспертизы и реабилитации Российской Федерации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлен необходимый объем экспертно-реабилитационного обследования для освидетельствования больных и инвалидов в федеральных государственных учреждениях МСЭ. Пособие разработано по итогам проведения на современном методическом и теоретическом уровне комплексной экспертно-реабилитационной диагностики у больных и инвалидов при основных заболеваниях, наиболее часто обусловливающих инвалидность – нарушениях функций кровообращения, дыхания, пищеварения, выделения, обмена веществ и энергии, внутренней секреции, нарушениях статодинамической функции вследствие хирургической и неврологической патологии, а также функции зрения, с учетом психологических, социальных и профессиональных факторов.

Книга рекомендована для терапевтов, неврологов, хирургов, окулистов, экспертов бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ), а также для студентов медицинских вузов.

Методическое пособие предназначено для федеральных государственных учреждений медико-социальной экспертизы и реабилитации Российской Федерации.

Книга Коллектива авторов «Обязательные диагностические исследования при медико-социальной экспертизе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-299-00780-0
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
105
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf