0+
текст
PDF

Объем 39 страниц

2016 год

0+

Освоение георесурсов Российского Дальнего Востока и стран Азиатско-Тихоокеанского региона

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Представлены результаты исследований по обоснованию перспективных направлений развития топливно-энергетического комплекса Российского Дальнего Востока и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.Рассмотрены методические аспекты топливно-энергетического кластера, как объекта управления, а также проблемы инновационного развития горнодобывающей промышленности Приморья. Кроме того, представлены научные работы, связанные с техническими и технологическими проблемами освоения минерального и углеводородного сырья, а также утилизации техногенных отходов ТЭЦ виде золоотвалов, направленных на повышение эффективности производства и снижение экологической нагрузки на окружающую среду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены результаты исследований по обоснованию перспективных направлений развития топливно-энергетического комплекса Российского Дальнего Востока и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Рассмотрены методические аспекты топливно-энергетического кластера, как объекта управления, а также проблемы инновационного развития горнодобывающей промышленности Приморья. Кроме того, представлены научные работы, связанные с техническими и технологическими проблемами освоения минерального и углеводородного сырья, а также утилизации техногенных отходов ТЭЦ виде золоотвалов, направленных на повышение эффективности производства и снижение экологической нагрузки на окружающую среду.

Книга Сборника статей «Освоение георесурсов Российского Дальнего Востока и стран Азиатско-Тихоокеанского региона» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
39 стр.
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
39
Редактор:
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf