0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2013 год

0+

Пароварка. Быстро и вкусно

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приготовление блюд в пароварке не требует специальных навыков – достаточно знать рецепт и иметь необходимые продукты. А какой рецепт выбрать, подскажет настоящее издание. С его помощью вы без труда приготовите различные супы, каши, салаты, овощные запеканки, мясные блюда и гарниры к ним, всевозможные десерты и многое другое. Помимо перечня необходимых ингредиентов и пошагового описания процесса приготовления, в книге указаны время приготовления и количество килокалорий на порцию. Не огорчайтесь, когда увидите рядом с рецептом время, превышающее 30 минут, ведь вам не придется постоянно стоять у плиты – за вас все будет делать пароварка. На страницах издания вы найдете много полезной информации о ее устройстве и основных характеристиках, а также правилах пользования этим чудо-прибором.Готовьте быстро, вкусно и с удовольствием!

Бесполезная книга. Рецепты или очевидны, или, наоборот, слишком сложны, или требуют экзотических продуктов (спаржа, лук-шалот, консервированный бамбук), или, наконец, откровенно сомнительны (как насчёт рыбы под соусом из кетчупа, йогурта, майонеза и водки?).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приготовление блюд в пароварке не требует специальных навыков – достаточно знать рецепт и иметь необходимые продукты. А какой рецепт выбрать, подскажет настоящее издание. С его помощью вы без труда приготовите различные супы, каши, салаты, овощные запеканки, мясные блюда и гарниры к ним, всевозможные десерты и многое другое. Помимо перечня необходимых ингредиентов и пошагового описания процесса приготовления, в книге указаны время приготовления и количество килокалорий на порцию. Не огорчайтесь, когда увидите рядом с рецептом время, превышающее 30 минут, ведь вам не придется постоянно стоять у плиты – за вас все будет делать пароварка. На страницах издания вы найдете много полезной информации о ее устройстве и основных характеристиках, а также правилах пользования этим чудо-прибором.

Готовьте быстро, вкусно и с удовольствием!

Книга «Пароварка. Быстро и вкусно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-17-080476-4
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf