Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Перспективные направления развития банковского дела. Том 2. (Бакалавриат, Магистратура). Сборник статей.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемый сборник в двух томах относится к числу первых изданий научных трудов студентов, раскрывающих особенности функционирования банковской системы России в условиях кризисных явлений и применяемых к России экономических санкций. Сборник сформирован по итогам научных конференций и круглых столов, проведенных преподавателями кафедры «Банки и банковский менеджмент» Финансового университета при Правительстве России в рамках VI Международного научного студенческого конгресса в апреле 2015года.В нем нашли отражение основные тенденции в области развития рыночных инструментов в банковской деятельности, капитализации кредитных организаций и управления ликвидностью в российских банках, усиления влияния кредитных организаций на экономику, инвестиционные операции кредитных организаций, усиления социальной ответственности банковского сектора и развития розничного бизнеса кредитных организаций. Предназначен для студентов: бакалавров, специалитета и магистрантов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемый сборник в двух томах относится к числу первых изданий научных трудов студентов, раскрывающих особенности функционирования банковской системы России в условиях кризисных явлений и применяемых к России экономических санкций. Сборник сформирован по итогам научных конференций и круглых столов, проведенных преподавателями кафедры «Банки и банковский менеджмент» Финансового университета при Правительстве России в рамках VI Международного научного студенческого конгресса в апреле 2015года.

В нем нашли отражение основные тенденции в области развития рыночных инструментов в банковской деятельности, капитализации кредитных организаций и управления ликвидностью в российских банках, усиления влияния кредитных организаций на экономику, инвестиционные операции кредитных организаций, усиления социальной ответственности банковского сектора и развития розничного бизнеса кредитных организаций. Предназначен для студентов: бакалавров, специалитета и магистрантов.

Книга Наталии Эвальдовны Соколинской «Перспективные направления развития банковского дела. Том 2. (Бакалавриат, Магистратура). Сборник статей.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
244 стр.
ISBN:
9785436504117
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
244
Правообладатель:
КноРус