12+
текст
PDF

Объем 641 страница

2018 год

12+

Популярный французско-русский русско-французский словарь

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее издание включает в себя французско-русский и русско-французский словари. Они содержат свыше 30 000 слов и словосочетаний. В них отобраны самые необходимые слова, которые изучаются в курсе школьной программы. В конце книги помещен ряд полезных приложений, среди которых небольшой очерк «Буквы и звуки», «Краткая грамматика французского языка», «Неправильные глаголы» и др.Издание адресовано всем, кто изучает французский язык в старших классах школы, на курсах или самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание включает в себя французско-русский и русско-французский словари. Они содержат свыше 30 000 слов и словосочетаний. В них отобраны самые необходимые слова, которые изучаются в курсе школьной программы. В конце книги помещен ряд полезных приложений, среди которых небольшой очерк «Буквы и звуки», «Краткая грамматика французского языка», «Неправильные глаголы» и др.

Издание адресовано всем, кто изучает французский язык в старших классах школы, на курсах или самостоятельно.

Книга «Популярный французско-русский русско-французский словарь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
641 стр.
ISBN:
978-5-17-110020-9
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
641
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf