0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2017 год

0+

Порт и корабли

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Порт и корабли» расскажет не просто об устройстве кораблей различных эпох: парусников, пароходов, атомных крейсеров и подводных лодок, современных океанских лайнеров, но и обо всём, что связанно с мореплаванием: о маяках и фортах, о том, как управлять яхтой и океанским лайнером, о различных типах грузовых судов, об эхолоте и глубоководных аппаратах Мир-1, а также об акваланге, морском космическом флоте, судоремонтном доке и даже о крушении «Титаника»! Это будет увлекательное и всеобъемлющее техническое путешествие в мир кораблей и всего, что их окружает.Для младшего школьного возраста.

Дельная книга, понятная и для маленького читателя, и для взрослого. Просто, доходчиво и кратко объясняется принцип действия двигателя, маяка, паруса и многих других предметов, связанных с морем. Охват тем большой, многое оказалось внове для сорокалетней, но далекой от флота мамы :)

Иллюстрации достаточно подробные и информативные.

Искренне рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Порт и корабли» расскажет не просто об устройстве кораблей различных эпох: парусников, пароходов, атомных крейсеров и подводных лодок, современных океанских лайнеров, но и обо всём, что связанно с мореплаванием: о маяках и фортах, о том, как управлять яхтой и океанским лайнером, о различных типах грузовых судов, об эхолоте и глубоководных аппаратах Мир-1, а также об акваланге, морском космическом флоте, судоремонтном доке и даже о крушении «Титаника»! Это будет увлекательное и всеобъемлющее техническое путешествие в мир кораблей и всего, что их окружает.

Для младшего школьного возраста.

Книга «Порт и корабли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-101100-0
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf