6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 36 мин.

6+

Правило ко Причащению

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правило ко ПричащениюТри канона с акафистомПоследование ко Святому ПричащениюБлагодарственные молитвы Аудиокнига включает в себя Три канона (Иисусу Сладчайшему, Пресвятой Богородице, Ангелу хранителю), Акафист Иисусу Сладчайшему, Последование ко Святому Причащению и Благодарственные молитвы по Святом Причащении. Чтец: иеродиакон Пахомий (Брусков).© Московское Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, 2008

Слава Богу за всё! Возвышает в молитве и помогает это чтение находится с добрыми, полезными мыслями, ну а потом, надеюсь, и поступками. Считаю необходимим помощником, особенно в суете жизни, когда душа нуждается в молитаенном правиле, независимо от места нахождения человека.

Очень прикладная и полезная книга ( сборник молитв). Очень поможет любому верующему если нет возможности иметь текст перед глазами. Чтец приятный, все понятно читается.

Когда нет возможности читать каноны самому, то почему бы не воспользоваться аудио книгой. С удовольствием прослушал, надеюсь ещё не раз послушаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правило ко Причащению

Три канона с акафистом

Последование ко Святому Причащению

Благодарственные молитвы

Аудиокнига включает в себя Три канона (Иисусу Сладчайшему, Пресвятой Богородице, Ангелу хранителю), Акафист Иисусу Сладчайшему, Последование ко Святому Причащению и Благодарственные молитвы по Святом Причащении. Чтец: иеродиакон Пахомий (Брусков).


© Московское Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, 2008

Аудиокнига «Правило ко Причащению» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2018
Длительность:
1 ч. 36 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Московское Троицкое Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Русской Православной Церкви (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip