16+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2015 год

16+

Приготовь! Когда ждешь друзей

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты любишь собираться вместе с друзьями, а еще любишь готовить? Мы подготовили идеальную книгу специально для тебя! Больше 30 рецептов для любого повода – будь то встреча с близкой подругой или шумная вечеринка с толпой друзей. Все блюда легко приготовить, а главное, здесь нет банальных рецептов. Ты можешь экспериментировать, добавлять разные ингредиенты, пользоваться советами и готовить по своим правилам! А результаты своих экспериментов записывать/зарисовывать прямо в книге, чтобы не потерять. Угости своих близких людей тостами, рулетиками, салатами, креветками, шашлычками и коктейлями!По правде сказать, тут еще много всяких вкусных штук… Убедись сама!

Эта книга просто незаменимый помощник для хозяина вечеринки! В ней множество разнообразных рецептов для любой компании) Очень понравились такие полезные дополнения к каждому рецепту, как указание времени приготовления, сложность и полезный совет.

Нужная книга, когда пригласил друзей и вдруг понимаешь, что закусить то нечем. А тут куча салатов, которые можно приготовить быстро и даже можно удивить девчонок оригинальным коктейлем!

Хорошая книга, все нужные рецепты вместе. Всего понемногу: Закуски под пиво для компании, салаты, вторые блюда, десерт и даже коктейли. 36 рецептов будут полезны, если вы пригласили друзей в гости. Красочно и приятно оформлена книга, есть место (под каждым рецептом) для своих заметок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты любишь собираться вместе с друзьями, а еще любишь готовить? Мы подготовили идеальную книгу специально для тебя! Больше 30 рецептов для любого повода – будь то встреча с близкой подругой или шумная вечеринка с толпой друзей. Все блюда легко приготовить, а главное, здесь нет банальных рецептов. Ты можешь экспериментировать, добавлять разные ингредиенты, пользоваться советами и готовить по своим правилам! А результаты своих экспериментов записывать/зарисовывать прямо в книге, чтобы не потерять. Угости своих близких людей тостами, рулетиками, салатами, креветками, шашлычками и коктейлями!

По правде сказать, тут еще много всяких вкусных штук… Убедись сама!

Книга «Приготовь! Когда ждешь друзей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-699-82646-9
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf