0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2019 год

0+

Принцессы, волшебницы и феи

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия «Раскраски по цветам, символам, номерам – раскраски-загадки с волшебными цветными подсказками. Посмотри на палитру, выбери карандаш нужного цвета, раскрась и узнай, кто прячется на картинке. Это увлекательное занятие развивает внимание, чувство цвета, память и логику.В этой книге ты раскрасишь самых прекрасных сказочных красавиц – принцесс, волшебниц и фей.На чудесных страницах прячутся: Царевна-лебедь, Снежная королева, принцесса на горошине, Дюймовочка, фея цветов и лесные эльфы, фея Динь, Золушка и фея-крёстная, Русалочка, Спящая красавица, Белоснежка и мачеха, Снегурочка, Василиса Прекрасная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия «Раскраски по цветам, символам, номерам – раскраски-загадки с волшебными цветными подсказками. Посмотри на палитру, выбери карандаш нужного цвета, раскрась и узнай, кто прячется на картинке. Это увлекательное занятие развивает внимание, чувство цвета, память и логику.

В этой книге ты раскрасишь самых прекрасных сказочных красавиц – принцесс, волшебниц и фей.

На чудесных страницах прячутся: Царевна-лебедь, Снежная королева, принцесса на горошине, Дюймовочка, фея цветов и лесные эльфы, фея Динь, Золушка и фея-крёстная, Русалочка, Спящая красавица, Белоснежка и мачеха, Снегурочка, Василиса Прекрасная.

Книга «Принцессы, волшебницы и феи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-118511-4
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf