6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 07 мин.

6+

Рассказы классиков о животных. Львы

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Одним из самых могучих сородичей домашней кошки по праву считается лев. Львы обитают в саваннах, следуя за мигрирующими многотысячными стадами зебр и антилоп. В таких условиях выгоднее охотиться сообща, а не в одиночку. Поэтому эволюция позаботилась о том, чтобы закрепить наиболее эффективный способ добычи пищи: львы – единственные из семейства кошачьих, живущие группами, так называемыми прайдами. В пределах прайда существует строгое разграничение обязанностей, поддерживается своеобразная иерархия. Во главе стоит вожак, доминирующий самец. Львицы же выступают основными добытчиками пропитания. Об этом, а также о многом другом вы сможете узнать из рассказов, вошедших в этот сборник. В. Немирович-Данченко «Господин пустыни»Ф. Севил «Лев Саладин»М. Алазанцев «Игрушка львицы»Е. Пеншон «Ночь мести»А. Елисеев «Львиная ночь»С. Уайт «У львиного водопоя»О. Фокс «Лев Цезарь»Л. Толстой «Лев и собачка»Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Понимаю, что для маленьких детей отчасти рановато подобное, но всё сначала купил одну аудиокнигу из этой серии на пробу, а после того, как дочке понравилось, скупил почти всю серию. Всё прослушала. Что ей не нравится, то она не слушает.


Дочка 7 лет

Очень понравилось, крутые рассказы. Но иногда немного скучновато. Некоторые рассказы очень понравились – поставила бы за них 5 звёзд. За некоторые поставила бы одну звезду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одним из самых могучих сородичей домашней кошки по праву считается лев. Львы обитают в саваннах, следуя за мигрирующими многотысячными стадами зебр и антилоп. В таких условиях выгоднее охотиться сообща, а не в одиночку. Поэтому эволюция позаботилась о том, чтобы закрепить наиболее эффективный способ добычи пищи: львы – единственные из семейства кошачьих, живущие группами, так называемыми прайдами. В пределах прайда существует строгое разграничение обязанностей, поддерживается своеобразная иерархия. Во главе стоит вожак, доминирующий самец. Львицы же выступают основными добытчиками пропитания. Об этом, а также о многом другом вы сможете узнать из рассказов, вошедших в этот сборник.

В. Немирович-Данченко «Господин пустыни»

Ф. Севил «Лев Саладин»

М. Алазанцев «Игрушка львицы»

Е. Пеншон «Ночь мести»

А. Елисеев «Львиная ночь»

С. Уайт «У львиного водопоя»

О. Фокс «Лев Цезарь»

Л. Толстой «Лев и собачка»

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Коллектива авторов «Рассказы классиков о животных. Львы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2014
Длительность:
2 ч. 07 мин. 10 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip